Nicht aktive Mitglieder

Josef Aschacher
Löschmeister

Eintritt: 01.01.1970

Hermann Stöckl
Brandrat

Eintritt: 01.01.1954
Ehrenmitglied

Konrad Bäumel
Oberverw. Inspektor

Eintritt: 10.06.1967

Josef Draxler
Oberverwalter

Eintritt: 01.01.1955

Andreas Fanninger
Oberwerwalter

Eintritt: 04.02.1962

Adolf Gruber
Hauptlöschmeister

Eintritt: 01.12.1966

Herbert Klaffenböck
Hauptfeuerwehrmann

 Eintritt: 19.05.1983

Norbert Kormann
Hauptfeuerwehrmann

Eintritt: 12.04.1983

Martin Laubichler
Hauptfeuerwehrmann

Eintritt: 13.09.1985

 Hans Palle
Feuerwehrmann

Eintritt: 01.01.2012

Oskar Pirnbacher
Oberverwalter

Eintritt: 28.04.1981

 Alfred Strasser
Hauptlöschmeister

 28.04.1981