Kommando

Markus Buzanich
Hauptbrandinspektor

Eintritt: 04.08.2003
Funktion:
Ortsfeuerwehrkommandant

Manfred Passrugger
Oberbrandinspektor

Eintritt: 01.01.1995
Funktion: OFK Stv, Ausbildungsleiter
Bezirks Sachbearbeiter Pongau Gefahrgut

Robert Dieterer
Brandinspektor

Eintritt: 04.06.1984
Funktion: Zugskommandant, Schriftführer
Ausbildungsleiter Stv.

Maximilian Buzanich
Brandinspektor

Eintritt: 01.11.1984
Funktion: Zugskommandant,
Kassier

Franz Peter Heinrich
Verwaltungsinspektor

Eintritt: 23.05.19985
Funktion: Zugskommandant,
Pressebeauftragter

Markus Draxlbauer
Brandmeister

Eintritt: 01.01.1999
Funktion: Zugskommandant,Strahlenschutz
Abschnitts Sachbearbeiter Gefahrgut Abschnitt 2, Zeugwart

Alexander Huber
Brandmeister

Eintritt: 08.10.2002
Funktion: Zugskommandant,
Ortsgefahrgutbeauftragter