Kommando

Markus Buzanich
Hauptbrandinspektor

Eintritt: 04.08.2003
Funktion:
Ortsfeuerwehrkommandant

Manfred Passrugger
Oberbrandinspektor

Eintritt: 01.01.1995
Funktion: Ortsfeuerwehrkommandant Stv
Sachbearbeiter Gefahrgut Abschnitt 2

Robert Dieterer
Brandinspektor

Eintritt: 04.06.1984
Funktion: Zugskommandant, Schriftführer
Ausbildungsleiter Stv

Maximilian Buzanich
Brandinspektor

Eintritt: 01.11.1984
Funktion: Zugskommandant,
Kassier

Franz Peter Heinrich
Verwaltungsinspektor

Eintritt: 23.05.19985
Funktion: Zugskommandant,Fahrmeister
Pressebeauftr Abschn2, Strahlenschutz

Markus Draxlbauer
Brandmeister

Eintritt: 01.01.1999
Funktion: Zugskommandant,
Jugendführer